28.04.2023

IBAC прошел "Внешний контроль качества"

IBAC прошел "Внешний контроль качества"

Наша аудиторская компания с гордостью объявляет, что мы успешно прошли внешний контроль качества согласно законодательству Республики Узбекистан об аудиторской деятельности.

 

Внешний контроль качества – это процедура, которая проводится для того, чтобы убедиться в качестве аудиторских услуг, оказываемых компанией. Это важный этап в работе любой аудиторской организации, и мы рады сообщить, что наша компания успешно прошла этот контроль.

В процессе внешнего контроля качества проверяются все аспекты работы компании, включая профессиональную компетентность, этику и независимость аудиторов, а также процессы управления качеством и контроля качества оказываемых услуг.

Мы прилагаем максимум усилий, чтобы гарантировать высокое качество наших услуг и удовлетворение потребностей наших клиентов. Прохождение внешнего контроля качества является подтверждением нашей приверженности этим ценностям и нашей готовности работать на благо наших клиентов.

Мы благодарим наших клиентов за доверие и поддержку, которые они оказывают нашей компании. Мы обещаем продолжать работать на высшем уровне и улучшать качество наших услуг в соответствии с нашими обязательствами перед нашими клиентами и законодательством Республики Узбекистан об аудиторской деятельности.